Наша компания оказывает услуги по эвакуации автомобилей. В дороге может случиться всякое. Например, заблокировало колесо, вышла из строя коробка передач, заглох двигатель, ДТП и пр. В таких случаях необходимо эвакуировать транспортное средство с проезжей части как можно скорее и отвезти к месту стоянки или ремонта. Правильным решением будет воспользоваться услугами эвакуатора.

Что бы правильно перевезти Ваш автомобиль, необходимо при заказе услуги эвакуатора сообщить оператору следующую информацию:

  • название и модель транспортного средства, его массу
  • причины необходимости эвакуации автомобиля (от этого зависит тип необходимого автоэвакуатора)
  • ваше местоположение.

Тем самым Вы облегчите оператору задачу по подбору необходимого типа эвакуатора, чтобы его технические характеристики соответствовали задаче, и обеспечили правильную и безопасную транспортировку Вашего транспортного средства.

Владелец автомобиля обратился с просьбой: при ДТП пострадала ходовая часть его машины, требовалась помощь в перевозке на грузовом эвакуаторе на аварийную стоянку. Наш сотрудник выехал оперативно на заказ. Все этапы работ заняли около 5 часов. Клиент остался доволен проделанной работой.

Фотогалерея

Работа эвакуатора при ДТП

Закажите спецтехнику со скидкой